Зенит и Lima на форуме «Биотехмед - 2019»

16–17 сентября 2019 года в г. Геленджик состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, который традиционно объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России.

Форум БИОТЕХМЕД – это федеральная авторитетная площадка, позволяющая не только создать диалог между государством и бизнесом, но и разработать комплексные подходы для решения актуальных вопросов в сфере биотехнологий. Цель Форума – формирование интереса у участников рынка по обеспечению перехода к новой цифровой медицине.

На форуме ПАО Красногорский завод им. С. А. Зверева совместно с Limacorporate spa представят проект по эндопротезированию.

Limacorporate spa - итальянская транснациональная корпорация в области ортопедии и травматологии, более 60 лет работает в области медицины с имплантируемыми протезами для эндопротезирования коленного, тазобедренного, плечевого и малого суставов.

Красногорский завод им. С.А. Зверева входит в число предприятий оборонно-промышленного комплекса, освоивших выпуск современной медицинской техники для лечебно-профилактических учреждений различного профиля. Медицинская техника ПАО «КМЗ» разрабатывается в соответствии с современными техническими требованиями к медицинской продукции при непосредственном участии ведущих российских лечебно-профилактических учреждений. Работы ведутся по направлениям: гинекология, проктология, офтальмология, эндопротезирование.

Форма обратной связи


Нажимая кнопку «Отправить», вы даёте согласие на правила и условия обработки персональных данных.